Как быстро и выгодно продать птиц Назад

Как быстро и выгодно продать птиц

З 15 по 17 листопада 2018 року в Київському Будинку природи при підтримці RIA.com пройде спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2018» і Ярмарок здоров'я та екотоварів.

В современном мире продать при помощи интернета возможно практически все. Не являются исключением животные и птицы.

Вы разводите домашнюю птицу и занимаетесь ее продажей? А может ваши комнатные пернатые друзья принесли потомство, и возникла потребность продать птенцов? Вы попали в нужное место. При помощи доски объявлений на этом сайте можно легко и быстро продать птицу или других животных.

Итак, почему с помощью интернета можно успешно продавать птиц? Для начала предлагаем ознакомиться с категориями покупателей.

Фермеры-птицеводы. Современный бизнес стремительно выходит за рамки базаров и «птичьих рынков». Растет количество фермеров, которые предпочитают быстро и удобно найти и купить интересующий их товар.

Ценители элитных дорогостоящих птиц. Покупателям павлинов, фазанов или попугаев достаточно сложно найти этих птиц, особенно редкие породы. Часто они вынуждены закупать пернатых в других городах. Интернет, как известно, стирает границы между людьми и городами.

Люди, желающие завести себе или своим детям пернатого друга. Гораздо проще открыть страничку с объявлениями, просмотреть фотографии и выбрать понравившуюся птичку, чем искать на рынках или спрашивать у знакомых.

Доска объявлений с продажей птиц поможет вам быстро, не затратив особых усилий, продать ваших пернатых. Для этого советуем придерживаться нескольких рекомендаций при размещении.

  • Во-первых, следует внимательно заполнять все поля в форме, в особенности – контактную информацию.
  • Во-вторых, придумайте лаконичный и четкий заголовок, например "продам птицу в селе ...". Он должен состоять из нескольких слов, которые дают краткое описание сути. Например, «Розовощекие неразлучники».
  • В-третьих, в тексте объявления рекомендуется сжато, но максимально информативно сообщить потенциальному покупателю, какую породу птиц вы продаете, их возраст (птенцы или взрослые особи), состояние здоровья. В объявлении обязательно сообщите о возможности пересылки в другой город.
  • Фотография имеет огромное значение для покупателя, если вы продаете птичек для дома, таких как попугаи. Человеку очень важно при выборе увидеть своего будущего любимца. Если речь идет о птицах для хозяйства, таких как куры и утки, фотография не обязательна.

Как видите, все достаточно легко и просто. Размещайте грамотное объявление на нашем сайте и периодически его обновляйте. И тогда, покупатели сами вас найдут.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье