Продать оцикета онлайн — проще, чем кажется Назад

Продать оцикета онлайн — проще, чем кажется

Дикая по внешнему виду, очень домашняя характером, кошка породы оцикет очаровывает всех. Оцикет, напоминающий внешне дикую кошку, происходит от породистых домашних кошек и отличается короткой длиной шерсти от, например, персидских котов.

В штате Мичиган (США) в 1964 году скрестили сиамских кошек с абиссино-сиамскими метисами. Эксперимент завершился рождением котенка с кремовой шерстью и золотыми пятнами типа окраса дикой кошки оцелот. Так появилось название породы.

Оцикет представляет собой крупного мускулистого зверька крепкого телосложения с головой округлой формы, с почти квадратной, но не заостренной мордой, с сильным подбородком. Крупные ушки расположены по бокам головы. Иногда бывают кисточки на кончиках ушей, что внешне напоминает рысь. У оцикета широко расставленные миндалевидной формы глаза. Встречаются кошки с золотисто-желтыми, оранжевыми, зелеными и голубыми глазами.

Продажа котят становится прибыльным бизнесом, поэтому если вы хотите продать котят оцикета, следует правильно оформить объявление о сделке.

Шоколадный, коричневый, цвет корицы, доходящий до жёлто-рыжего, и все варианты серебристого цвета представляют разнообразную палитру окраса домашнего питомца.

Кошка не остерегается новых людей, не спешит прятаться в угол от гостей, Она игривая, ласковая, с мягким характером, преданная хозяевам, не страшится переездов. Наследственная черта от сиамских кошек — «разговорчивость». Кошка начинает мурлыкать, если надо «высказать» просьбу. Эти милые существа обладают сильно развитым собственническим инстинктом.

Уход за животным довольно прост. Все потребности оцикета в питании удовлетворяются любым сбалансированным кормом для кошек. При купании кошек необходимо пользоваться специальными шампунями в зависимости от окраса оцелота. Чтобы шерсть блестела, следует пользоваться замшевой тряпочкой.

Продать котят оцикета можно достаточно быстро, воспользовавшись нашей доской объявлений. Бесплатное объявление — кратчайший путь для осуществления продажи котенка ценой от 4 до 8 тысяч гривен. Объявление должно содержать данные о наименовании породы, окрасе, возрасте оцикета.

Следует указать регион проживания хозяина животного и условия его передачи в случае продажи. При наличии фотографии продажа происходит быстрее и имеет больший успех.

Обратиться на наш сайт — оптимальный вариант решения Вашего вопроса.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье