Как легко и просто купить кошку мейн-кун через интернет Назад

Как легко и просто купить кошку мейн-кун через интернет

Мейн-кун считается исполином среди всех домашних пород кошек. Так случилось, что в холодных зимах Новой Англии удавалось выживать в основном самым крупным и массивным особям. Ведь чтобы выжить приходилось нередко искать добычу и в сугробах, а здесь размер имел не последнее значение. В итоге образовался вид кошек, имеющих устойчивый размер больше среднего и длинную теплую шерсть. В таком виде мейн-куны, или как их еще называют, кошка-енот, дошли до наших дней.

Все животные этой породы, несмотря на грозный и внушительный внешний вид, обладают очень спокойным и мягким характером. Это тот случай, когда чем больше, тем добрее. Можно схожую картину наблюдать и среди людей. Бывает не редко, очень большого размера человек, имея громадную силу и совсем не милый внешний вид, оказывается самым добрейшим в мире человеком.

Кошки прекрасно адаптируются к различным условиям содержания и не требуют к себе какого либо особенного внимания. Но если есть возможность, для содержания следует предпочесть загородный дом, где будет достаточно пространства для игр и прогулок, которые животные очень любят. Шерсть хоть и длинная, но за ней легко ухаживать, не прилагая при этом больших усилий, как скажем с персидской породой. Достаточно периодически расчесывать и следить, чтобы не цеплялись различные приставучие растения.

Имея добрый и уравновешенный характер, котенок мейн-кун свободно может проживать с другими питомцами, если таковые имеются. Но это не сильно распространяется на хомячков, домашних крыс и попугаев. Охотничьи инстинкты настолько укоренились за годы суровых будней, что надеяться на то, что Ваша драгоценная канарейка не покажется кошке аппетитным завтраком, не следует. Кстати нужно отметить еще одну немаловажную деталь, а именно то, что представители данной породы едят в два раза больше, чем все остальные кошки.

Для того чтобы купить котенка мейн-кун, посетите наш сайт. Многие заводчики данной породы для продажи пополнения своих питомцев, используют именно наш ресурс в первую очередь. Поэтому наша база объявлений самая обширная и постоянно обновляется. Кроме того, Вы можете купить котенка мейн-кун, используя специальные возможности сайта, позволяющие отсортировать объявления по цене или региону. А это очень удобно и значительно упрощает поиск интересующей информации, чтобы купить котят. Кроме того, будет сэкономлено много драгоценного времени, которое можно потратить на другие дела.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье