Как купить уссурийскую кошку в интернете Назад

Как купить уссурийскую кошку в интернете

Весна в Карпатах прекрасна. Поэтому Покупон и RIA.com разыграли поездку в горы

Уссурийская кошка– это одна из единственных пород кошачьего мира, которая возникла стихийно, без вмешательства человека в результате скрещивания сибирской породы домашних котов и амурских кошек. Скорей всего порода существовала уже очень давно, но замечена учеными была только в 90-х годах.

По стандартам уссурийские коты имеют средний размер с крепким и мускулистым телосложением и небольшой головой. Для данной породы характерна короткая шерсть с явно выраженным полосатым окрасом. Тело уссурийских котят исчерчено различными полосами и колечками разных размеров черного или бронзового цвета. Чаще всего основной окрас этих кошек золотисто-коричневый до палевого.

Уссурийские кошки независимые, самодостаточные и гордые. При этом Уссури отличаются острым умом, ловкостью, игривостью и уверенностью в себе. Они ярко отличаются от других пород домашних котов. Скорей всего их можно отнести к категории диких. Уссурийские коты никогда не уживаются с другими котами. Поэтому, если у Вас уже есть питомец, то постоянные драки между ними обеспечены. В отличии от рэгдолл или абиссинской кошки, уссурийские коты не переносят детей и могут напасть на них.

Эти кошки не привередливы к месту жительства, но лучше подойдет частный дом. У них отлично развит охотничий инстинкт, поэтому грызунов у себя дома или на участке Вы не встретите. Чаще всего уссурийские кошки признают и воспринимают только одного хозяина, со всеми другими жителями они просто мирятся. Это не надоедливая порода, они не будут ходить по пятам за Вами, и сидеть возле Вас. Им достаточно раз в день перекусить и на протяжении дня Уссури будет занят своими делами. А дела их заключаются в постоянной охоте.

При покупке необходимо определится с тем, для какой цели Вам необходим кот. Если Вы решили купить уссурийскую кошку для профессионального развода и участия на выставках, то лучше просмотреть объявления квалифицированных заводчиков и питомников. А если кот Вам необходим просто для души, то на сайте также представлено большое количество бесплатных объявлений этой категории и цена соответственно на таких котят будет ниже.

Чтобы купить котенка уссурийской кошки детально ознакомьтесь со всеми вариантами, так как информация постоянно обновляется. Рубрика домашних животных хорошо себя зарекомендовала и её ежедневно посещает большое количество целевой аудитории желающей купить котят. Поэтому подбор котенка уссурийской кошки не станет для Вас проблемой.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье