Как купить сиамскую кошку с помощью интернета Назад

Как купить сиамскую кошку с помощью интернета

Твоя команда создала крутую игру и нужно привлечь аудиторию? Или она еще в бета-версии и необходим качественный фидбек от экспертов и пользователей? Всё просто: участвуй в WEGAME Awards, который состоится при поддержке RIA.com.

Элегантная, добрая и с быстрой реакцией – это, конечно же, сиамская кошка. Эта порода считается одной из самых распространенных короткошерстных пород в мире. Она отличается от других темной окраской конечностей, стройностью и изящностью. И в тоже время блестящий ум и невероятная ласковость сочетаются в одном целом.

Первые сиамские коты обитали в Таиланде, там они считались национальной достопримечательностью. Этих котов почитали в храмах, как священное животное и охраняли законодательством. Их было запрещено вывозить за границы государства. Чаще всего сиамцы проживали в королевских семьях и становились частью монарших ритуалов.

Уникальность и особенность этой породы состоит в чрезмерной общительностью и привязанностью к окружающим. Они, как собаки способны выказывать свою преданность и не могут обходиться без хозяина долгое время.

Одним из ведущих признаков породы, есть не только окрас шерсти, но и цвет глаза. Миндальная форма и ярко-голубой цвет магически влечет к себе и отличает их от других котов. В отличии от ориентальных кошек и других пород данной группы, сиамы имеют не очень приятный и хрипловатый голос.

Существует много сплетен о том, что сиамцы злобные и могут напасть на человека, но это исключительная ложь. Если кошке создать уют, окружить её заботой, то она обязательно это оценит и отплатит добром. Если в доме ей придется мириться с другими животными, то сиамская кошка будет чрезмерно ревновать к своему хозяину.

Если Вы решились купить котенка сиамкой кошки, посетите наш сайт. Удобная система поиска и постоянно новые объявления помогут Вам определиться с котенком за короткий период времени. Сегодня рубрика пользуется популярностью и имеет много положительных отзывов, как от владельцев животных, так и от их покупателей. Поэтому Вам не придется тратить много времени на поиск и подборку подходящего котенка сиамца.

Купить котенка сиамской кошки можно в пределах 200-300 грн. На нашем сайте Вы встретите предложения, как от опытных заводчиков и питомников, так и от простых любителей семейства кошачьих. От этого и будет зависеть стоимость. Вы должны четко знать для чего Вы решились купить котят. Будете ли кот просто жить у Вас дома и радовать Вас ежедневно или Вы планируете водить его по выставкам и заниматься профессионально их распространением. При выборе обращайте внимание не только на красивые фотографии малышей, но и на их описание, черты характера, наличие прививок и родословной. Если выбор был сделан, то обязательно созвонитесь с владельцем и обговорите все детали купли-продажи, место встречи, и конечно же особенности ухода за данной породой.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье