Как купить котенка рэгдолл в интернет Назад

Как купить котенка рэгдолл в интернет

Рэгдолл – это американская порода полудлиношерстных кошек. Внешне эта порода напоминает бирманскую кошку, но в отличии от неё рэгдолл имеет более широкую грудь, толще лапки и массивную заднюю часть. Порода была выведена в результате скрещения персидской кошки и сиамского кота.

Кошки рэгдолл обладают уникальной способностью привязываться к людям. Такой любви к человеку не встретишь ни в одной другой породе кошачьих. В семье они чувствуют себя полноправными жителями и с трудом переносят отсутствие вблизи людей. Если все дома, а в миске насыпанная еда, то они чувствуют себя самыми счастливыми и будут умиротворенно мурлыкать возле Вас и ходить за Вами по пятам.

Данная порода котов отлично подойдет не только для большой семьи, но и для одиноких пожилых людей. Разговаривая с котом, он всегда будет прислушиваться к словам, как будто все понимает. Он никогда не будет мешать спать, кричать по ночам и вытворять пакости.

Котят рэгдолл легко приучить к лотку, они не нуждаются в походах на улицу, и не будут портить Вам мебель. Это отличный вариант для тех, кто желает держать кота в квартире. Кормить кошку рэгдолл можно, как со своего стола, но лучше все-таки пойдут профессиональные корма и консервы.

Если Вы решили купить котенка рэгдолла, то знайте в будущем это полноправный член семьи, который не сможет без Вас. Они доверчивые и беззащитные, как дети и абсолютно не умеют себя защищать. У них отсутствует инстинкт к охоте и приключениям, как у других котов. Отлично уживутся с другими четырехлапыми, а также детьми и будут терпеть все их выходки.

Чтобы подобрать себе котенка по вкусу, воспользуйтесь нашим сайтом. Мы помогли не одному котику найти себе новый дом за короткий период времени. Здесь представлено большое количество объявлений, которые ежедневно обновляются и редактируются. Вы найдете предложения не только опытных заводчиков, но и просто любителей. Поэтому без труда сможете выбрать и купить котенка рэгдолла, как выставочного экземпляра, так и простого для души.

При выборе обращайте внимания на характер питомца, наличие прививок и родословной, а фотографии помогут сделать выбор окончательно. Также все посетители могут совершать поиск по наиболее подходящим параметрам. Для этого необходимо указать породу, пол котенка, ценовой диапазон и месторасположение. Определившись с котом, заранее созвонитесь с владельцем и обговорите все детали, а также уточните об особенностях породы и методах ухода. Все это позволит купить котят, потратив минимум своего свободного времени.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье