Как купить кошку шиншиллу через интернет Назад

Как купить кошку шиншиллу через интернет

RIA.com опишет 4 хобби, способные приносить хорошие деньги. Приободрит сомневающихся и поможет начать монетизировать любимое дело

Шиншиллы – это не только милые грызуны, но и порода аристократических котов. До сих пор неизвестно, почему этих котов так назвали. Их внешний вид и окрас выразительно отличается от грызунов.

Первые представители кошек шиншилл появились в позапрошлом столетии. Это был кот - победитель множества выставок. И даже сегодня его чучело Вы можете встретить в Национальном Историческом музее Лондона. Мало кому известно, что второе название этой породы – серебристый ламбкин.

Кошек шиншилл можно спокойно относить к самым изысканным и красивым представителям кошачьего фэшн мира. Они способны вызывать восторг у всех окружающих и неоднократно становятся победителями всевозможных выставок. По характеру они очень добрые и ласковые, но требует к себе много усилий по уходу. В отличие от сиамских котов и японских бобтейлов, шиншилл необходимо часто купать и вычесывать. Для ухода необходима специальная косметика, которая поможет поддерживать их ослепительный внешний вид.

Чтобы купить котенка шиншиллы необходимо знать, что эта порода имеет некоторые разновидности. А именно в объявлениях представлены следующие подвиды: шотландские, персидские и британские шиншиллы. Они одновременно похожи, но и в тот же час имеют яркие отличия.

Шотландские шиншиллы или скотиш страйт имеют среднее телосложение, округлую форму головы с щечками, крупные круглые глаза под цвет окраса, а структура шерсти полностью зависит от времени года.

Британские шиншиллы эталон элегантности, которую можно сравнить только с представителями сиамской кошки. Чаще всего окрас у данного подвида: серебристо затушеванный или тепированный. Глаза у них чаще всего зеленые или сине-зеленые.

Котята персидской шиншиллы отличаются от персов своим окрасом. Их отличительная черта состоит в том, что подшерстка имеет иной цвет, чем волоски в верхней части.

Всем представителям этой породы характерно не только прекрасный и изысканный внешний вид, но и спокойствие, ум и в тоже время игривость. Они любят своих хозяев, предпочитают лежать у них на коленях и ходить за ними вслед. Для своего потомства кошки шиншиллы становятся очень хорошими, заботливыми матерями.

На нашем сайте Вы всегда сможете купить котят по самым выгодным ценам от опытных заводчиков. В среднем цена на шиншиллу находится в пределах 3000 грн. Объявления постоянно обновляются, поэтому Вам будет не сложно подобрать и купить котенка шиншиллы по своему вкусу.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье